Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Наши обучающиеся приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Наши семейные книги памяти» (проходит с 4 ноября по 8 декабря 2023 года). Обучающиеся МБОУ Кулешовской СОШ №17 Азовского Района , с 1 по 10 класс, изучив семейные архивы и воспоминания родных, подготовили и выступили с рассказом о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне

 

4 декабря 2023 года город Азов стал масштабной площадкой форума «Мы в движении», в рамках регионального проекта «Время первых» | Ростовская область, в котором приняли участие порядка 200 активистов Движения первых из Азова и Азовского района.

 Участников ждали тренинги, мастер-классы от специалистов регионального отделения по 1 из 12 направлений «Движения первых» и игра-симулятор «Город Первых», в рамках которого участники построили свой город будущего и выступили на сцене с театральной студией «Маска», исполнив песню «Слова» на языке жестов.



Азовский район представляли три школы: МБОУ Кулешовская СОШ 17, МБОУ Круглянская СОШ, МБОУ Самарская СШ 1.
Стадион "РостовАрена" стал масштабной творческойи площадкой. Лучшие волонтеры Движения Первых в сфере экологии Ростовской области красили, изобретали, шили и сортировали.

Поздравляем команды и их наставников с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и плодотворной работы в экологическом направлении!

Сохраним нашу планету!